Логика поиска: И ИЛИ

Первый слёт ветеранов-наставников в Туле

access_time18:57 | 23 декабря 2022 г.

Слёт под названием «Время выбрало нас» в рамках регионального этапа Всероссийского проекта «Эстафета поколений» состоялся в Тульском государственном музее оружия.

Бойцы ВПК «Варяг» успешно сдали экзамен на мастерство

access_time18:56 | 23 декабря 2022 г.

В спортивном зале регионального отделения ДОСААФ Калининградской области прошли учебно-тренировочный сбор и квалификационный экзамен по кёкусинкай карате на ученические степени (пояса).

«Тигрята» выходят на дежурство…

access_time16:05 | 23 декабря 2022 г.

В Пензенской области по инициативе губернатора Олега Мельниченко создан молодежный отряд содействия полиции «Тигр».

«Героев знаем имена!»

access_time18:06 | 22 декабря 2022 г.

- под таким названием в Калужском колледже народного хозяйства и природообустройства прошла историко-просветительская викторина, приуроченная к «Неделе воинской славы».

Новые шаги проекта «Ворошиловский стрелок» по Кубани

access_time18:03 | 22 декабря 2022 г.

В городе Гулькевичи, на базе центра огневой подготовки местного отделения ДОСААФ, на днях проведены очередные тестовые испытания школьников в рамках военно-спортивной программы «Ворошиловский стрелок».

Поисковики дали «Урок мужества» юнармейцам

access_time17:44 | 22 декабря 2022 г.

Активисты отряда «Заланкой», входящего в состав поискового объединения ДОСААФ «Крым-Севастополь-поиск», и депутат Красномаковского сельского поселения Аким Аблякимов провели его для юнармейцев отряда «Сокол».

Калининград: в автошколе подготовлена первая группа операторов беспилотников

access_time12:54 | 21 декабря 2022 г.

В Калининградской объединенной спортивно-технической школе ДОСААФ завершает обучение первая группа слушателей по специальности «Оператор БПЛА» (внешний пилот).

  


 

  

Точка зрения

«Нужно развивать массовый спорт через системы ГТО и ДОСААФ... Наибольшее значение с точки зрения здоровья нации, с точки зрения, извините, демографии имеет, прежде всего, массовый спорт. Только у нас вся система ГТО была выстроена на государственной основе, а в той же Федеративной Республике это практически частная сеть, частная система... Обращаю внимание, что, в принципе, в Советском Союзе всё это было, просто мы из кармана эти 30 копеек не платили, ну или один раз за вступление в ДОСААФ, в систему ГТО или ДОСААФ платили какие-то несчастные 30 копеек, а потом государство всё делало или профсоюзы»

Президент Российской Федерации
Владимир Путин

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
Единая Россия
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ПРОМАГРОФОНД
ФПС России
АВТОПРАКТИКА
Журнал Авиация и спорт
Аэроград Коломна
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER