Департамент профессионального обучения

 

Единый многоканальный номер аппарата ЦС ДОСААФ России

(495) 730-22-66

После набора многоканального номера и ответа автоответчика набрать трехзначный внутренний номер абонента

Email:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Департамент профессионального обучения ДОСААФ России

СЕРИКОВ Сергей Николаевич

4-30

491-76-61

730-22-66

Приемная

АЛДАШЕВА Татьяна Ивановна

4-99

491-88-45

730-22-66

Заместитель директора Департамента

 ЗАРУБИЦКИЙ Василий Васильевич

4-36

491-52-39

730-22-66

Управление подготовки специалистов

ЕВСТАФЬЕВ Сергей Николаевич

3-55

491-74-64

730-22-66

Отдел  планирования, учета и анализа

ПРИЙМА Алексей Владимирович

4-87

730-22-66

Група ВУС

ГРИШАНОВ Сергей Викторович

4-58

730-22-66

МАМЕДОВ Алексей Хамракулович

2-48

730-22-66

Группа СМТП

КОШЕЛЕНКО Елена Васильевна

2-94

730-22-66

НЕМЦОВ Фёдор Михайлович

2-86

730-22-66

Отдел организации и контроля деятельности образовательных организаций

ЖУРАВЛЕВ Александр Михайлович

2-83

730-22-66

ГАРЫНОВ Геннадий Федорович

4-69

730-22-66

СТЕПИНА Людмила Викторовна

2-60

730-22-66

Управление организации обеспечения образовательного процесса

КУЗНЕЦОВ Юрий Александрович

4-02

730-22-66

Отдел учета, комплектования и организации эксплуатации автомобильной техникой и специальными машинами

Прошкин Владимир Федорович

2-14

730-22-66

Хрусталев Дмитрий Тарасович

2-14

730-22-66

Рудникова Нина Ивановна

3-93

730-22-66

Отдел учета, комплектования и эксплуатации мототехникой, ТСО и развития УМБ

Дубинин Вячеслав Васильевич

4-85

730-22-66

Шахмометов Фарит Амирович

2-84

730-22-66

Куликова Юлия Владимировна

3-88

730-22-66 

Управление подготовки (переподготовки) граждан к военной службе и реализации перспективных программ

Копылов Владимир Ильич

4-74

730-22-66

Отдел планирования и организации повседневной деятельности образовательных организаций

Павлов Андрей Николаевич

4-93

730-22-66

Группа организации обучения основам военной службы


 

730-22-66

Группа реализации перспективных проектов

 

 

 

Отдел морской и радиоподготовки

Синица Сергей Владимирович 4-34 730-22-66
Группа организации деятельности образовательных организаций
 
Группа учета, комплектования и эксплуатации морской и радиоподготовки
Пилипчук Александр Гаврилович 4-93 730-22-66

Направление организационно-плановое

Пискарев Александр Алексеевич

2-05

730-22-66

Группа общего планирования и организации деятельности Департамента

Севидов Сергей Владимирович 

4-20 

 730-22-66

Зайцев Александр Николаевич

2-63

730-22-66

Шамин Михаил Юрьевич

2-15

730-22-66

Учебно-методическая группа

Саунина Анастасия Николаевна

4-52 

730-22-66 

 

 

 

Отдел учета, комплектования и эксплуатации мототехникой, ТСО и развития УМБ

Ваш раздел: Департамент профессионального обучения