Астраханские казачата в гостях у ДОСААФ

Астраханские казачата в гостях у ДОСААФ

access_time15:56 | 26 декабря 2014 г.

В один из недавних дней региональное отделение ДОСААФ Астраханской области гостеприимно распахнуло свои двери для юных казачат. Знакомство ребят с традициями оборонного общества началось с рассказа заместителя председателя регионального отделения Андрея Аблова. Перед гостями также выступили руководитель сектора высших достижений областного министерства спорта Владимир Слободяник и руководитель молодежной казачьей организации «Астраханцы» Виктор Нуртазин, которые выразили уверенность, что такие мероприятия будут проходить и впредь.

Хозяева показали казачатам учебную базу, провели для них соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в новом тире регионального отделения. В них лучшими стали Никита Косоногов, Александр Морозов и Даниил Корянов. Досаафовцы организовали мастер-класс по разборке-сборке учебных автоматов Калашникова, и каждый из ребят в этом деле смог попробовать свои силы.

На память об этом дне ребятам вручили фирменные футболки, а лучшим стрелкам - дипломы за подписью министра спорта Астраханской области и председателя регионального отделения ДОСААФ.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER