Бобслеистка и факелоносец Олимпийского огня Ирина Скворцова посетит стрельбы в Алабино!

Бобслеистка и факелоносец Олимпийского огня Ирина Скворцова посетит стрельбы в Алабино!

access_time16:51 | 25 сентября 2015 г.

С 26 по 27 сентября с 10:00 до 16:00 на подмосковном полигоне «Алабино» пройдут очередные стрельбы из настоящего оружия. Организатором мероприятия выступает ДОСААФ России при поддержке Министерства. Почетным гостем мероприятия станет член сборной России по бобслею в 2009 году, факелоносец эстафеты Олимпийского огня в Сочи Ирина Скворцова. У посетителей полигона будет возможность проверить свою меткость в стрельбе из охотничьего ружья «Максим» (аналог одноименного пулемета, который стреляет одиночными выстрелами), ручного пулемета Дегтярев – Пехотный, ППШ, карабинов «Вепрь-КМ» (АК-47), «Вепрь-3В» (ручной пулемет Калашникова), СВД-С «Тигр-1», СВД-М, винтовки «Мосина» и так далее. Также все желающие смогут прийти со своим оружием - на полигоне для них открыто отдельное направление. Напомним, в прошлые выходные здесь же ДОСААФ России провело «Урок об оружии. Теория и практика» для детей-сирот из столичного детского дома № 12 и ребят из нескольких военно-патриотических клубов. В перспективе оборонное общество страны будет проводить подобные социальные мероприятия на постоянной основе.

После стрельб прибывшие смогут вкусно перекусить в уютном кафе (организация питания компанией PoXodniki.ru)

Для посетителей от стоянки «А» парка «Патриот» до места проведения стрельб будут курсировать автобусы. (съезд с 55 километра Минского шоссе, парковка «А»). Для прохода на полигон необходимо иметь при себе паспорт.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER