Большой праздник мотокросса в Ржеве

Большой праздник мотокросса в Ржеве

access_time14:39 | 02 июля 2014 г.

Дню города воинской славы Ржева посвящалось открытое первенство регионального отделения ДОСААФ Тверской области, состоявшееся в прошедшую субботу на правом берегу Волги. Его организаторами и вдохновителями стали местное и региональное отделения ДОСААФ, а также энтузиаст мотоспорта Александр Добрынин, которые много сил приложили к тому, чтобы эти старта эти вылились в яркий праздник мотокросса и запомнились многочисленным ржевским болельщикам, собравшимся вокруг трассы.

На соревнования побороться за награды в шести классах мотоциклов приехали 72 гонщика из Москвы, Подмосковья, Брянской, Калужской, Смоленской, Тульской и Псковской областей, пяти городов Тверской области и белорусской Орши.

В итоге бескомпромиссной и захватывающей борьбы на пьедестал почета взошли:

в классе «65» - Егор Фролов (Калуга), Дмитрий Жмылев (Мытищи Московской области) и Владимир Сычев (Москва);

в классе «85» - Артем Коногоров (Москва), Илья Кольчугин (Павловская Слобода Московской области) и Андрей Густав (Нелидово Тверской области);

в классе «125» - Андрей Добрынин (Ржев), Александр Сазановец (Орша) и Никита Федотов (Орезово-Зуево Московской области);

в свободном классе-1 - Александр Шерманов (Обнинск Калужской области), Александр Медведев (Ржев) и Александр Козлов (Нелидово);

в свободном классе-2 - Сергей Фролов (Калуга), Дмитрий Кольчугин (Павловская Слобода) и Александр Васильев (Тула);

в классе квадроциклов - Михаил Толкачев (Серпухов Московской области), Николай Кровопусков и Андрей Зыков (оба - Подольск Московской области).

Победители и призеры в награду получили кубки, дипломы, медали и ценные призы. А участники открытого первенства регионального отделения ДОСААФ Тверской области сердечно поблагодарили организаторов за радушный прием и отличную организацию соревнований.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER