Досаафовцы Челябинской области подвели итоги

Досаафовцы Челябинской области подвели итоги

access_time17:12 | 10 марта 2015 г.

На пленуме совета регионального отделения ДОСААФ, который состоялся на днях, были подведены итоги деятельности организаций оборонного общества в 2014 году.

Участниками пленума стали заместитель начальника главного управления по взаимодействию с правоохранительными и военными органами Челябинской области Сергей Балдин, заместитель председателя областного совета ветеранов Александр Дектярь и другие представители органов власти и взаимодействующих организаций, отметившие в своих выступлениях большую работу, проведенную досаафовцами региона.

С докладами на пленуме выступили заместитель председателя по организационно-плановой, военно-патриотической и спортивной работе Александр Васильев, исполняющий обязанности заместителя председателя по подготовке специалистов Михаил Ковалев, главный бухгалтер Ирина Захарова и другие специалисты регионального отделения.

Обобщил итоги деятельности областной оборонной организации в 2014 году председатель регионального отделения ДОСААФ Николай Омельян. Он также остановился на задачах, стоящих в 2015 году, назвав в числе основных выполнение решений недавнего съезда ДОСААФ России, переход всех организаций на безубыточную деятельность и безусловное увеличение доходности организаций от основных видов деятельности, вовлечение наибольшего числа граждан в ряды ДОСААФ, а как следствие, - увеличение охвата муниципальных образований области оборонными организациями.

Руководитель регионального ДОСААФ назвал лучшие организации, добившиеся наивысших результатов в своей деятельности, наградив их переходящими кубками и почетными грамотами.

Победителями по итогам 2014 года стали Челябинская автомобильная школа (начальник Александр Тананыкин) и местное отделение Снежинска (председатель Олег Соснин).

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER