Досаафовцы Санкт-Петербурга поздравили десантников с высокой наградой

Досаафовцы Санкт-Петербурга поздравили десантников с высокой наградой

access_time13:36 | 27 августа 2014 г.

Делегация ДОСААФ Северной столицы приняла участие в церемонии награждения 76-й гвардейской десантно-штурмовой Черниговской Краснознаменной дивизии ВДВ орденом Суворова, который по поручению Президента России вручил министр обороны генерал армии Сергей Шойгу.

Заместитель председателя ДОСААФ России по взаимодействию с командованием Западного военного округа - председатель регионального отделения оборонного общества Санкт-Петербурга генерал-лейтенант Владимир Константинов тепло поздравил личный состав соединения с высокой наградой и пожелал успехов в службе. «А достойно подготовить допризывную молодежь к армии обязуется ДОСААФ России» - заверил руководитель петербургских досаафовцев.

«Считаю, что эта высокая оценка не только прославленной дивизии, но и всех Воздушно-десантных войск, в чем есть и Ваша личная заслуга, - поздравил командующего ВДВ генерал-полковника Владимира Шаманова начальник Санкт-Петербургского городского стрелково-спортивного центра ДОСААФ, член президиума общественной организации «Офицеры России» Санкт-Петербурга Владимир Кузьмин. - Военнослужащие дивизии являются образцом служения Отечеству, отстаивают интересы страны во всех горячих точках не только Родины, но и за рубежом».

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER