Досаафовцы Янтарного края побывали на кораблях Балтфлота

Досаафовцы Янтарного края побывали на кораблях Балтфлота

access_time12:49 | 09 декабря 2011 г.

Активисты ДОСААФ, ветераны Великой Отечественной войны и боевых действий, учащиеся образовательных учреждений, воспитанники военно-патриотических клубов и допризывники Гусева, Балтийска, Немана, Ладушкина и Калининграда побывали в гостях у военнослужащих Балтийского флота.

Они поднялись на борт боевых кораблей «Беспокойный» и «Настойчивый», посетили бригаду морской пехоты и военный аэродром в поселке Чкаловск, осмотрели музей Балтийского флота и музей Боевой славы морской пехоты Балтийского флота, а также памятные места города Балтийска.

Гости не только познакомились с боевой техникой, вооружением и бытом воинов, но и дали для хозяев концерт, в котором прозвучали патриотические и военные песни.

Большой вклад в проведение этой акции, которая послужит делу патриотического воспитания молодежи региона и укреплению связей с личным составом Балтийского флота, внесла председатель местного отделения ДОСААФ Балтийского муниципального района, депутат городского совета Балтийска Наталья Кучеренко.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER