Доссафовцы Томской области подвели итоги

Доссафовцы Томской области подвели итоги

access_time09:16 | 19 июля 2016 г.

В региональном отделении ДОСААФ Томской области было проведено очередное заседание президиума совета, на котором были подведены итоги деятельности местных отделений и образовательных учреждений ДОСААФ за первый квартал 2016 года.

В ходе заседания обсуждались вопросы работы руководителей по выполнению уставных целей и задач, организации военно-патриотической и спортивной работы, подготовке специалистов массовых технических профессий, подготовке к зимнему периоду, а также подготовке к участию команды регионального отделения ДОСААФ Томской области в соревнованиях «Рембат» в рамках АрМИ-2016, которые состоятся в Омске.

Перед членами президиума выступили начальники отделов регионального отделения с анализом деятельности за первоеI полугодие, были заслушаны руководители некоторых образовательных учреждений ДОСААФ Томской области.

Особое внимание при обсуждении вопросов повестки дня было уделено становлению Ассоциации военно-патриотических клубов.

В ходе обсуждений были приняты постановления по утверждению распределения планового задания по подготовке специалистов массовых технических профессий среди образовательных учреждений ДОСААФ Томской области, об обязательных отчислениях структурных подразделений ДОСААФ в 2016 году, активизации работы руководителей по уставной, военно-патриотической, спортивной и информационной работе.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER