Эстафета с другом

Эстафета с другом

access_time15:56 | 08 июня 2022 г.

недавно проведена в Армавире Краснодарского края. Она посвящалась Дню пограничника и 95-летию ДОСААФ.

Военизированную кинологическую эстафету «Дог-старт-2022» совместными усилиями организовали Армавирский городской клуб служебного собаководства ДОСААФ и аграрно-технологический техникум при поддержке отделов физкультуры и спорта, молодёжной политики администрации муниципального образования.

Участникам состязаний предстояло вместе со своим питомцем пробежать 500-иметровую дистанцию, преодолеть легкоатлетический барьер, а также ответить на вопросы кинологической викторины. 

Лучше других результат в беге и викторине оказался у Сергея Акопяна. Призовую компанию ему составили Виктория Сидоренко и Дана Баранова. В награду им достались кубки, медали, дипломы и ценные призы. Все участники эстафеты получили дипломы и удостоверения ДОСААФ России «Собаковод-любитель».  

В церемонии награждения участвовали член ветеранской организации пограничников ФСБ, воин-интернационалист, кавалер ордена Красной Звезды Сергей Сухоруков и представители администрации муниципального образования город Армавир.

Знаковое событие состоялось и после кинологической эстафеты. Ряду активистов-юнармейцев, занимающихся в клубе служебного собаководства и достигших своего 18-летия, вручены членские билеты ДОСААФ.

 

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER