Хозяева опередили гостей

Хозяева опередили гостей

access_time10:27 | 29 ноября 2011 г.

Свыше 50 молодых парней стали участниками спартакиады образовательных учреждений регионального отделения ДОСААФ Ивановской области, посвященной 85-летию оборонного общества и прошедшей в минувшие выходные дни в Ивановской объединенной технической школе.

Обращаясь к участникам спартакиады, председатель регионального отделения Владимир Павлов отметил, что все знания и навыки, полученные в стенах образовательных учреждений ДОСААФ, обязательно пригодятся не только на военной службе, но и на «гражданке». А сейчас от курсантов требуется добросовестное отношение к учёбе.

В программу спартакиады вошли два вида соревнований – разборка - сборка автомата и пулевая стрельба.

Командную победу одержали хозяева – курсанты Ивановской ОТШ. Призерами спартакиады стали команды Кинешемской АШ и Вичугской АШ.

В личном зачёте быстрее соперников справились с разборкой - сборкой автомата Павел Никитин (Ивановская ОТШ), Василий Туголуков (Шуйская АШ) и Артём Климентьев (Ивановская ОТШ).

Самым метким оказался Виктор Козаченко (Ивановская ОТШ). Второе место у Дмитрия Мягкова (Кинешемская АШ), на третьей позиции – Алексей Никитин (Тейковская АШ).

По итогам двоеборья звание победителя спартакиады завоевал Дмитрий Сурков (Шуйская АШ). Вторым призером стал Павел Никитин (Ивановская ОТШ), третьим – Илья Янков (Кигнешемская АШ).

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER