Ишимская автошкола распахнула свои двери

Ишимская автошкола распахнула свои двери

access_time14:15 | 08 октября 2015 г.

Коллектив этого образовательного учреждения ДОСААФ Тюменской области посвятил традиционный «День открытых дверей» начавшемуся новому учебному году в системе оборонной организации страны.

Поздравить призывников, приступивших к освоению военно-учетной специальности, пришли глава города Ишим Федор Шишкин, его заместитель по социальным вопросам Владимир Белоусов, председатель регионального отделения ДОСААФ Тюменской области Анатолий Пусев, начальник отдела областного военного комиссариата Александр Меркулов и ветеран ВДВ, полковник запаса Анатолий Крупнов.

Здесь же, перед строем курсантов и многочисленными гостями, грамотами отдела военного комиссариата Тюменской области по городу Ишим, Ишимскому и Абатскому районам были награждены работники автошколы Людмила Воронина, Ирина Заярнюк, Виталий Фоменко, Александр Григорьев и Валерий Валенцев.

Поздравили будущих защитников Родины и их наставников члены танцевального коллектива «Родонит», исполнившие «Военный вальс», и Даниил Гилев песней «Служить России».

После завершения торжественной линейки курсанты и гости, среди которых было много школьников и кадетов, прошли по учебным точкам, где увидели снаряжение и вооружение военнослужащих ВДВ, отведали вкусной каши из полевой кухни, прокатились на автомобилях, постреляли и пневматических винтовок и сыграли в пейнтбол.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER