Из них вырастут новые чемпионы

Из них вырастут новые чемпионы

access_time14:49 | 28 октября 2013 г.

Традиционный открытый чемпионат Тверского регионального отделения ДОСААФ по автомобильному кроссу, посвященный в нынешнем году 100-летию трижды Героя Советского Союза, маршала авиации А.И. Покрышкина, собрал под своим крылом свыше 70 гонщиков. Побороться за его награды во Ржев приехали автокроссмены 11 команд из Москвы и Санкт-Петербурга, Тверской, Московской, Смоленской, Нижегородской областей и других городов и регионов.

На отличной трассе, подготовленной стараниями досаафовцев местного отделения Ржева под руководством председателя Александра Ватутина и главного судьи соревнований Владимира Балабая, свое мастерство в управлении кроссовых автомобилей продемонстрировало много и молодых гонщиков, в том числе и девушек.

Одна из них – Марина Кокурина из Арзамаса Нижегородской области – даже поднялась на верхнюю ступень пьедестала почета, опередив соперников-парней. В других классах победу праздновали москвичи Максим Пикулев, Арсений Коконов и Роман Василенький, Константин Мишин из Санкт-Петербурга, Артур Власов из Подмосковья и другие гонщики.

Командную победу одержали автокроссмены СТИ имени Евгения Родионова. Спортсмены из Арзамаса – вторые, гонщики зеленоградского клуба «Радуга-1» из Москвы – третьи.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER