К 1000-летию русского монашества на Афоне

К 1000-летию русского монашества на Афоне

access_time18:27 | 26 января 2016 г.

26 января 2016 года в рамках VI Рождественских парламентских встреч будет организована тематическая секция «Русь и Афон: к 1000-летию русского монашества на Святой Горе». Её информационным партнером станет ДОСААФ России.

Основными темами секции станут: история русского монашеского присутствия на Афоне, Афон в судьбах России, русско-афонские связи, защита Святой горы Афон как уникального места в мире, где присутствуют тысячелетние монашеские традиции.

На секции выступят:

Рождественские парламентские встречи проводятся ежегодно по инициативе председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ В.И. Матвиенко и по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Место проведения: ул. Большая Дмитровка, д. 26, Большой зал Совета Федерации. Дата и время: 26 января, с 14.30 до 16.30. Участие в конференции представителей СМИ строго по предварительной аккредитации. Аккредитация осуществляется до 14.00 25 января по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или телефонам +7 (495) 692-18-77, 692-07-07, 692-41-45

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER