Кипели страсти на трассе

Кипели страсти на трассе

access_time15:39 | 03 июля 2012 г.

Рев моторов, ежесекундный риск и море эмоций. 1 июля 2012 года в г. Реж Свердловской области на трассе « Бобровка» прошел 2 этап «Летнего, открытого кубка Свердловской области по мотокроссу», посвящённого 85-летию ОСОАВИАХИМ-ДОСААФ России. Организаторы мероприятия: администрация Режевского округа, Режевская СТШ ДОСААФ, Свердловская областная общественная организация «Федерация мотоциклетного спорта».

За движением юных гонщиков было трудно угнаться даже взглядом. Побороться за звание сильнейшего мотогонщика ДОСААФ по мотокроссу, а также за кубки и медали приехали более 155 высококлассных спортсменов-гонщиков из сборных команд региональных отделений ДОСААФ Свердловской области, Уральского федерального округа и из других спортивных клубов России.

С приветственным словом к участникам, гостям и зрителям соревнований обратились глава г. Реж Матвеева Е.Ю. и председатель Регионального отделения ДОСААФ Свердловской области Исаханян Г.А, пожелавшие участникам спортивного азарта и высоких результатов.

Мотокросс проводился в несколько заездов по возрастным категориям. Самому маленькому гонщику, участвовавшему в соревнованиях, Данилу Шарандину из п. Рефтинский – всего 5 лет. Но возраст здесь не самое главное. Главное – это любовь к спорту и желание побеждать. Все зрители были в восторге, эмоции просто «кипели» у болельщиков.

В мотокроссе, проходившем в Реже, победители определились в упорнейших схватках. Призовые места заняли и спортсмены из спортивно-технических школ автомотоспорта ДОСААФ Свердловской области: Даниил Краев и Евгений Сайдулин (Каменск-Уральская ДЮСТШ ДОСААФ),

Кандидат в мастера спорта Александр Боярский (СТШ ДОСААФ г. Реж), кандидаты в мастера спорта Александр Затяев, Николай Батов, мастер спорта Василий Несытых (все – Каменск-Уральская ДЮСТШ ДОСААФ.

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER