Кубанские досаафовцы отмечены наградами губернатора

Кубанские досаафовцы отмечены наградами губернатора

access_time15:00 | 27 декабря 2021 г.

В Краснодарском крае подведены итоги конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Советского Союза Г.К.Жукова. 

Он проводится в регионе в течение 25 лет, и в уходящем году по его итогам определены призеры и победители более чем в 30 номинациях. Это образовательные учреждения, подразделения ДОСААФ, трудовые и воинские коллективы, молодежные, ветеранские и поисковые организации, средства массовой информации, районные казачьи общества и кадетские казачьи корпуса, студенты и курсанты.

В Крымске на торжественном мероприятии в качестве почетных гостей присутствовали директор департамента по делам казачества, военным вопросам и работе с допризывной молодежью Краснодарского края Алексей Горбенко, глава муниципального образования Крымский район Сергей Лесь, председатель краевой общественной организации памяти маршала Г.К. Жукова Алексей Бобин, заместитель председателя регионального отделения ДОСААФ Александр Шепелев.

Заместитель руководителя департамента по делам казачества и военным вопросам Краснодарского края Александр Донец в своем докладе остановился на итогах конкурса, в котором отдельно была отмечена большая военно-патриотическая  работа кубанских организаций ДОСААФ.

Победителям и призёрам конкурса вручены почетные грамоты, памятные призы, а также благодарности главы краевой администрации Вениамина Кондратьева.

В числе награжденных коллективов есть и образовательные учреждения краевой оборонной организации, отмеченные почетной грамотой и благодарностью. 

Первое место присуждено Новороссийской морской школе (начальник Г. Гуляй).

Награды за второе место у коллектива Кропоткинской автомобильной школы (начальник В. Ельчищев).

Третьим призером конкурса стала Кореновская автомобильная школа (начальник Е. Ларина).

 

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER