Курские досаафовцы заботятся о подрастающем поколении

Курские досаафовцы заботятся о подрастающем поколении

access_time15:47 | 06 сентября 2016 г.

В преддверии нового учебного года сотрудники регионального отделения ДОСААФ вместе с курсантами военно-патриотического клуба «Кремлёвец» побывали в детском доме «Зеленая роща».

«Кремлёвцы» дали показательные выступления перед воспитанниками детского дома и театрализованное представление «Пират и бухта знаний», провели для ребят несколько конкурсов и викторин.

Председатель регионального отделения ДОСААФ Василий Сляднев поздравил детишек с праздником, подарил первоклассникам школьные ранцы с канцелярскими принадлежностями, а всем - сладкие подарочные наборы, подчеркнув, что в дальнейшем шефские связи будут укрепляться. Директор детского дома Ольга Курова поблагодарила руководителя областной оборонной организации за подарки и заботу о детях.

В День знаний председатель регионального отделения ДОСААФ Василий Сляднев стал участником торжественной линейки, посвященной началу учебного года в школе села Ледовское Советского района. В июле приняли присягу юнармейцы этой школы.

Василий Сляднев побеседовал с юнармейцами и рассказал о планах дальнейшего развития юнармейского движения, затем он поздравил учащихся с началом учебного года и подарил первоклассникам школьные ранцы с канцелярскими принадлежностями.

Поздравления ребятам прозвучали также в выступлении заместителя главы администрации Советского района Бориса Носова, а глава администрации Ледовского сельского поселения Александр Атанов вручил подарки первоклассникам.

Директор школы Светлана Жердева высказала гостям слова признательности за чуткое и доброе отношение к воспитанникам школы.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER