Лучшей признана Курская объединенная техническая школа

Лучшей признана Курская объединенная техническая школа

access_time13:32 | 29 марта 2016 г.

В Курске подведены итоги работы образовательных учреждений ДОСААФ области. На совещании, кроме их руководителей и заместителей по учебной части, главных бухгалтеров, присутствовали члены наблюдательного совета во главе с его председателем Владимиром Проскуриным, представители областного военного комиссариата, активист оборонного общества, генерал-майор в отставке Виктор Батюнин.

О том, как сработали образовательные учреждения в 2015 году, и что им предстоит сделать в нынешнем году, на совещании говорил председатель регионального отделения ДОСААФ Василий Сляднев.

После доклада руководителя областной оборонной организации прошла церемония награждения лучших автошкол и сотрудников ДОСААФ. Переходящий кубок за первое место вручен коллективу Курской объединенной технической школы (начальник Юрий Разинков). Наград также удостоены Курчатовская автомобильная школа (начальник Николай Панюков) и Железногорская автомобильная школа (начальник Владимир Яковлев).

Благодарственные письма председателя регионального отделения ДОСААФ получили матери выпускников автошкол, которые сейчас несут воинскую службу в рядах Вооруженных сил.

Памятные медали от областного военного комиссариата вручены начальнику Льговской автомобильной школы Федору Пылёву и начальнику Курчатовской автомобильной школы Николаю Панюкову.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER