Мемориальные состязания в Ивановской области

Мемориальные состязания в Ивановской области

access_time17:38 | 02 августа 2012 г.

В Шуйском районе межрегиональный мотокросс, посвященный памяти генерал-полковника А.П. Белова, провели региональное отделение ДОСААФ, департамент спорта и туризма, департамент внутренней политики Ивановской области, Шуйская автомобильная школа ДОСААФ и региональное отделение Национальной Российской мотоциклетной федерации.

Почти 200 гонщиков из Ивановской, Московской, Владимирской, Ярославской и Нижегородской областей, а также Ямало-Ненецкого автономного округа боролись за победу в 11-ти классах мотоциклов.

В командном зачете первое место завоевала команда Шуйской автошколы ДОСААФ. Не остались без наград кроссмены Ивановской области и в личном первенстве. Состязания в своих классах мотоциклов выиграли Анатолий Лазарев и Сергей Бугров, а призерами стали Василий Воронов, Дмитрий Леньков, Вячеслав Козлов и Алексей Васильев.

А на автодроме Ивановской объединенной технической школы досаафовцы совместно с региональным отделением Российской автомобильной федерации организовали традиционные соревнования по автомногоборью в дисциплине «Параллельная гонка по автоспринту», посвященная памяти мастера спорта А. Козлова.

Покорять трассу в соперничестве с местными гонщиками приехали спортсмены из Костромской и Ярославской областей.

В зачете «стандарт» успех сопутствовал ярославским спортсменам Дмитрию Ражеву и Сергею Круглову, завоевавшим соответственно первое и третье места. А между ними расположился Александр Куренков из города Кохма. Свой успех Дмитрий Ражев повторил, состязаясь и в зачетной группе «спорт». Вторым здесь был Сергей Розов из Кохмы, а третьим – его земляк Александр Куренков. В зачетном классе «4 х 4» хозяева трассы гостям шансов не оставили. Во главе итогового протокола Алексей Журавлев, а вслед за ним Роман Шкинев и Андрей Воробьев.

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER