Мотокроссмены Белгородской области подвели итоги года

Мотокроссмены Белгородской области подвели итоги года

access_time13:28 | 10 января 2018 г.Белгородская область
Спортивный календарь соревнований по мотокроссу в Белгородской области в уходящем году оказался очень насыщенным. Здесь прошли этапы чемпионата и первенства Центрального федерального округа, шесть этапов чемпионата и первенства области, по три этапа молодёжного первенства и розыгрыша кубка председателя регионального отделения ДОСААФ. В заездах гонщики определили лучших в чемпионате и первенстве Белгорода и Белгородского района. Эндурокроссмены соревновались за награды в розыгрышах кубка главы Борисовского района, кубка Черноземья и в чемпионате Центрального федерального округа.

Сборная Белгородской области по мотокроссу стала призёром соревнований Центрального федерального округа и вошла в шестёрку лучших на первенстве России.

На торжественном подведении итогов года, прошедшем в Доме офицеров, президент областной федерации мотоциклетного спорта Владимир Бредихин, в первую очередь, поблагодарил всех, кто имеет отношение к мотоциклетному спорту.

Отметили достижения гонщиков и федерации председатель регионального отделения ДОСААФ Александр Ахтырский и заместитель начальника управления физической культуры и спорта Сергей Дубенцов.

Владимир Бредихин вручил почётные грамоты за вклад в развитие и процветание мотоспорта в регионе, а Александр Ахтырский – за личный вклад в патриотическое воспитание молодёжи и участие в развитии мотоспорта.

Главное награждение ожидало спортсменов-победителей различных состязаний и их тренеров. В большинстве своём это представители спортивно-технических клубов, образовательных учреждений и местных отделений ДОСААФ области. Подарки получили также родители юных гонщиков, организаторы соревнований и освещавшие их журналисты.

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER