«Музыкальная дорожка»

«Музыкальная дорожка»

access_time13:38 | 30 октября 2018 г.2018
VII Всероссийский конкурс-фестиваль «Музыкальная дорожка» в рамках проекта «Россия – Родина моя!» прошёл в большом концертном зале «Музея Победы» на Поклонной горе. В мероприятии приняли участие вокалисты, танцоры, инструменталисты, актеры и чтецы, а также дуэты, трио и ансамбли. 
 
В числе гостей фестиваля было свыше 100 артистов из Владимирской, Воронежской, Московской, Свердловской, Самарской, Тверской, Ульяновской областей, Республики Татарстан и других регионов страны.
 
Юные таланты исполняли военно-патриотические песни, танцевальные композиции, читали стихи, посвященные Родине. 
Одним из почётных гостей стал статс-секретарь - заместитель председателя ДОСААФ России Николай Стаськов. Он отметил, что мероприятие организовано на очень высоком уровне, а все участники – мастера своего дела.
«Все ребята и девушки очень талантливы. Была бы возможность – наградил бы всех без исключения», - сказал Николай Стаськов, обращаясь со сцены к организаторам и юным исполнителям.
 
После гала-концерта состоялось награждение победителей конкурса-фестиваля «Музыкальная дорожка» в разных номинациях: «Эстрадный вокал на русском языке», «Эстрадный вокал на иностранном языке», «Художественное слово», «Вокал. Ансамбли», «Квинта», «Россия – Родина моя!» и «Гран-при фестиваля». Стоит отметить, что фаворитами конкурсной программы стали представители Московской области, которые заняли призовые места практически во всех номинациях.
 

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER