На мотоцикле – по лесным тропам

На мотоцикле – по лесным тропам

access_time15:21 | 22 августа 2016 г.

В окрестностях Удомли, что в Тверской области, прошли традиционные межрегиональные соревнования по эндуро под названием «Лесные тропы: атом-2016».

Организаторами стартов выступили молодёжный центр «Звёздный», первичная профсоюзная организация Калининской атомной электростанции, Удомельский учебный спортивно-технический клуб ДОСААФ и первичное отделение ДОСААФ «Удомельского эндуро-клуба», а поддержку им оказали работники районного управления культуры, спорта и молодёжной политики и администрация Еремковского сельского поселения.

Свыше девяти десятков участников из разных регионов боролись за звание сильнейших в трех зачётных группах на обновленной трассе «Альфимова гора», лесной рельеф которой позволяет начинающим спортсменам попробовать свои силы, а опытным - продемонстрировать своё мастерство.

В зачёте «питбайк» победу праздновал Роман Кочетков из Торжка Тверской области. Вторым здесь был Даниил Трифанов из Вологды, третьим – москвич Антон Глушков.

Состязания в зачёте «лайт» выиграл Игорь Карелин из новгородского Валдая. Москвич Ефим Протасов на второй позиции, а Владимир Кравченко из тульского Алексина – на третьей.

К вологодским гонщикам Игорю Широкову и Андрею Лазинову успех пришел в зачёте «хард». Победил Игорь, Андрей завоевал второе место. Призовую компанию им составил москвич Даниил Миронов.

Дипломом «За волю к победе» и специальным призом от Калининской АЭС награждены москвичка Александра Герасимова и Наталья Кокорева из Северной столицы. Такого же диплома удостоен и Дмитрий Ксенофонтов из Бежецка Тверской области.

Почётная грамота за вклад в развитие и популяризацию мотоспорта вручена заместителю председателя «Удомельского эндуро-клуба» Алексею Смирнову и генеральному директору ООО «Стройнавигация» Александру Кулеву.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER