На снегоходах – к победе

На снегоходах – к победе

access_time12:16 | 18 марта 2014 г.

В рамках недавнего месячника оборонно-массовой работы управление по делам молодежи, физической культуре и спорту Томска, региональное отделение ДОСААФ, областная мотоциклетная федерация и детско-юношеская спортивная школа технических видов спорта провели городские соревнования по кроссу на снегоходах.

Своё мастерство в управлении «снежными мотоциклами» на трассе у реки Томь продемонстрировали почти четыре десятка гонщиков Томской области и других регионов Сибири, в том числе один мастер спорта международного класса, четыре мастера спорта и столько же кандидатов в мастера спорта.

В классе «спорт» успех сопутствовал кемеровчанам. Первым был Дмитрий Воженников, третьим – Александр Сидоров, между которыми расположился Альберт Филиппов из Канска.

Состязания в классе «утилитарный» выиграл томич Константин Поздняков. Сергей Ковалев из Кемерова на второй позиции, третий результат у ещё одного томского кроссмена Никиты Иванова.

Томичи доминировали и в классе «горный». Владимир Никулин завоевал первенство, а Александр Худолей стал вторым. На третьем месте гонщик из города Тайга Виктор Абрамов.

Зрители могли не только насладиться бескомпромиссной борьбой на трассе. Организаторы гонки порадовали их веселой музыкой, катанием на снегоходах и аэросанях, горячим питанием.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER