Наблюдательный совет ДОСААФ создан в Калуге

Наблюдательный совет ДОСААФ создан в Калуге

access_time15:47 | 27 ноября 2015 г.

В региональном отделении ДОСААФ Калужской области на днях состоялось организационное заседание кандидатов в региональный Наблюдательный совет, представленных в оборонную организацию областными органами исполнительной власти, органами самоуправления муниципальных районов и общественными организациями. Основными вопросами организационного заседания были избрание в состав регионального Наблюдательного совета, утверждение положения о региональном Наблюдательном совете и выборы руководящих органов. Обсуждение всех вопросов повестки дня прошло в деловой и конструктивной обстановке.

Членами Наблюдательного совета стали должностные лица органов исполнительной власти Калужской области, самоуправления муниципальных районов, имеющие возможность не только контролировать деятельность регионального отделения ДОСААФ, но и оказать помощь в решении задач стоящих перед оборонной организацией. Председателем регионального Наблюдательного совета избран авторитетный и уважаемый на всех уровнях власти Калужской области Николай Алмазов, заместителем – председатель регионального отделения ДОСААФ Анатолий Капустин, секретарём стал заместитель председателя регионального отделения по организационно-плановой, военно-патриотической работе, физкультуре и спорту Виктор Дроздов.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER