Новости Тверской оборонной

Новости Тверской оборонной

access_time16:17 | 19 июня 2015 г.

В Центре культуры и досуга города Бологое в преддверии Дня России состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому празднику.

На нём заместитель главы администрации Бологовского района - управляющая делами Ирина Игнатенко вручила грамоты правительства Тверской области, благодарности главы Бологовского района и главы администрации района руководителям предприятий и учреждений, активно участвовавших в организации и проведении праздничных мероприятий в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Председатель местного отделения ДОСААФ Анатолий Кузьмин отмечен благодарностью главы Бологовского района.

Бологовский учебный спортивно-технический клуб ДОСААФ на своей автомототрассе регулярно проводит парные (кольцевые) автогонки. Вот и недавно спортсмены Бологого и Вышнего Волочка, а также их коллеги из новгородских Боровичей стали участниками очередных состязаний, которые посвящались 70-летию Великой Победы.

После торжественного открытия соревнований, совершив ознакомительный заезд по трассе, гонщики начали готовиться к стартам в трех зачетных группах.

В зачете «абсолют» первенствовал Валерий Култашев из Вышнего Волочка, «стандарт» выиграл бологовский спортсмен Павел Павлушкин, а в зачете «городской» успех сопутствовал другому гонщику из Бологого – Александру Бахвалову.

Завершил состязания дополнительный заезд с участием победителей. В нём победу праздновал Валерий Култашев, получивший в награду кубок.

Следующие парные автогонки планируются в августе. Они будут посвящены Дню города Бологое.

Члены арбалетно-лучного клуба «Кривичи» Тверского областного стрелково-спортивного клуба ДОСААФ недавно участвовали в 3D-турнире «Июньский рубеж», который собрал под своим крылом 130 арбалетчиков и лучников из различных регионов России и Белоруссии.

Тверские спортсмены в соревнованиях весьма удачно. Титул победительницы выиграла Анна Назаренко, Данила Коновалов и Дмитрий Назаренко завоевали вторые места, третьим призером стал Андрей Сергеев.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER