Областной патриотический форум «Тула – регион победителей!»

Областной патриотический форум «Тула – регион победителей!»

access_time17:18 | 13 декабря 2018 г.2018

прошел в Тульском государственном музее оружия. Он имел своей целью – познакомить участников форума с работой военно-патриотических клубов и организаций, создать площадки эффективного взаимодействия профессионалов, экспертов и активистов в сфере патриотического воспитания молодежи.

Гостями форума стали министр молодежной политики Тульской области Юлия Вепринцева, федеральный инспектор по Тульской области Сергей Бабенко, заместитель председателя областной думы Александр Рэм, глава Тулы Юрий Цкипури, а также представители военно-патриотических организаций из Калуги и Санкт-Петербурга, регионального отделения ДОСААФ, областного военного комиссариата и ветеранских организаций. 

Приветствуя участников форума, министр молодежной политики Юлия Вепринцева зачитала приветственный адрес губернатора Тульской области Алексея Дюмина.  

В рамках мероприятия состоялась торжественная церемония награждения победителей муниципального этапа форума. Благодарственным письмом Тульской областной думы отмечена начальник кинологического учебного центра ДОСААФ Ирина Кузьмичева.

Для участников форума были организованы экскурсия по музею оружия и творческая встреча с артистами театра, кино и телевидения Викторией Тарасовой и Алексеем Огурцовым в формате «Диалога на равных».

 

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER