Очередной успех Артёма Черноусова

Очередной успех Артёма Черноусова

access_time08:44 | 07 июня 2019 г.2019

Стрелок Иркутского областного стрелково-спортивного клуба ДОСААФ, мастер спорта международного класса Артём Черноусов, воспитанник заслуженного тренера России Галины Корзун, вновь порадовал высоким результатом на международной арене. 

Чемпион мира 2018 года в миксте, обладатель серебряной медали в личных соревнованиях и бронзовой - в команде, серебряный призер пекинского этапа розыгрыша кубка мира вновь поднялся на пьедестал почета очередного этапа кубка мира, состоявшегося в Мюнхене. 

 В квалификации в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров из 162 участников Артём Черноусов показал лучший результат, который составил 589 очков. 

В финале иркутский стрелок до конца боролся за золотую медаль, но уступил 17-летнему спортсмену из Индии Чаудхари Саурубу, который установил новый мировой рекорд – 246,3 очка. Это на 1,3 очка больше, чем предыдущий мировой рекорд, также принадлежащий Чаудхари Саурубу. Результат Артёма Черноусова в финале составил 243,8 очка. 

 

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER