Памяти бойцов спецназа ФСБ

Памяти бойцов спецназа ФСБ

access_time17:51 | 18 сентября 2018 г.2018

посвящается ежегодный традиционный турнир по практической стрельбе «Сентябрь 2004 года», организуемый региональным отделением ДОСААФ Северной Осетии. В нынешнем году почтить память бойцов спецподразделений, погибших 14 лет назад при освобождении заложников в Бесланской школе № 1, приехали свыше 100 стрелков, представляющие 50 команд из различных регионов России и ближнего зарубежья.

Основными участниками турнира, задавшими высокую планку в скорости, точности и взаимодействии, были сотрудники силовых структур. Достойные результаты показали также и воспитанники ДОСААФ – юниоры и  курсанты, осваивающие в оборонном обществе военно-учетную специальность стрелка-парашютиста. 

После стрельб квалифицированная судейская бригада подвела итоги и определила самых метких стрелков. Победители и призеры награждены соответствующими медалями и дипломами, команды – кубками и дипломами. Вне конкурса свое неувядающее мастерство продемонстрировали ветераны практической стрельбы, чей возраст превышает 50 лет. Они удостоены ценных подарков.

Как отметил, подводя итоги состязаний, председатель регионального отделения ДОСААФ Северной Осетии Борис Кантемиров, с каждым годом растет число участников, что говорит о растущем к ним интересе. Турнир собирает уже не просто игроков, а друзей и товарищей по духу.

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER