Подходит к завершению призывная кампания «Весна -2022» и сегодня в Ялте торжественно проводили призывников на службу в Вооруженные Силы Российской Федерации

Подходит к завершению призывная кампания «Весна -2022» и сегодня в Ялте торжественно проводили призывников на службу в Вооруженные Силы Российской Федерации

access_time18:42 | 11 июля 2022 г.

Подходит к завершению призывная кампания «Весна -2022» и сегодня в Ялте торжественно проводили призывников на службу в Вооруженные Силы Российской Федерации.

11 июля, пятнадцать ялтинских призывников, перед отправкой на сборный пункт в Симферополе приняли участие в торжественном мероприятии, на призывном пункте в Ялте.

Ведущий мероприятия, Председатель МО ДОСААФ России по г. Ялта Владимир Бабко, объявил начало церемонии торжественным вносом Государственного флага и копии Знамени Победы, знамённой группой курсантов Ассоциации ВПК оборонной организации.

С напутственными словами к новобранцам обратились старший помощник военного комиссара г. Ялта майор Виталий Титенко, Председатель совета ветеранов города Ялта подполковник Юрий Кириллов, член Президиума совета местного отделения ДОСААФ России по г. Ялта помощник депутата Ялтинского городского совета, мама солдата участника спецоперации на Украине Екатерина Дёмина и член совета МО ДОСААФ России по г. Ялта руководитель акции «Бессмертный Полк» по г. Ялта Председатель ПО «ЯлКИР» ДОСААФ Антон Глухарёв.

Участники мероприятия напомнили молодым людям о священной обязанности каждого гражданина России достигшего восемнадцатилетнего возраста – службе в армии, умении в случае необходимости профессионально защитить свою Родину.

Почетные гости пожелали новобранцам успешной службы, достойно проявить себя в Вооруженных Силах и вернуться домой возмужавшими, повзрослевшими, закалёнными.

В составе команды отправляемой на сборный пункт призывников, был   представитель Ялтинской оборонной организации Алексей Назаров. По традиции, проводить новобранцев, пришли самые близкие и родные  - родители, родственники, друзья и воспитанники военно-спортивных клубов ДОСААФ России.

Отрадно отметить, что вчерашние студенты, участники множества военно-патриотических акций и мероприятий, проводимых ДОСААФ, без раздумий отправляются на защиту Отечества.

В ближайшее время, для поступления в ВУЗы силовых ведомств, будут отправлены несколько курсантов АВПК ДОСААФ России.

 

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER