Поучительным и интересным получился «Урок мужества»

Поучительным и интересным получился «Урок мужества»

access_time15:23 | 29 апреля 2016 г.

в гимназии № 14 Белорецка, что в Башкирии. Урок, организованный Белорецкой образцовой автомобильной школой ДОСААФ при поддержке общественных патриотических организаций и молодежного центра досуга, посвящался Дню авиации и космонавтики.

На встречу с гимназистами пришли ветеран Великой Отечественной войны, почетный гражданин района и города Д. Трофимов, председатель комитета ветеранов войны и военной службы совета ветеранов Белорецкого района, подполковник запаса А. Белов, старший государственный инспектор по маломерным судам, майор запаса Р. Нуриев, начальник автошколы ДОСААФ, гвардии майор в отставке З. Ахибзянов, заместитель начальника автошколы, гвардии старший лейтенант в отставке Р. Салимов, старшина II статьи в отставке В. Тимохин, десантники запаса Д. Ахибзянов и Д. Малыш.

Урок начался с торжественного возложения корзины цветов к памятнику летчикам-белоречанам, установленному в сквере гимназии, а продолжился в актовом зале.

Много интересного, поучительного и полезного для себя узнали заполнившие огромный зал молодые люди из выступлений ветеранов. А патриотические песни, исполненные самобытными солистами молодежного центра досуга Максимом Субботиным, Екатериной Паниной и Ильназом Сунагатовым придали «Уроку мужества» особую атмосферу торжественности и патриотизма.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER