Поздравление председателя ДОСААФ Александра Колмакова с Днем России

Поздравление председателя ДОСААФ Александра Колмакова с Днем России

access_time17:46 | 11 июня 2015 г.

От имени Центрального совета ДОСААФ России и себя лично поздравляю вас с главным государственным праздником нашей страны - Днем России!

Эта знаменательная дата является символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Она олицетворяет героическую историю государства, доблесть и патриотизм российского народа!

Сегодня мы становимся свидетелями исторических событий, когда отдельные государства рассыпаются на части из-за разобщённой воли народа. Мы четко осознаём, как важны для величия и целостности державы суверенитет и ответственное отношение граждан своей страны к выражению собственной воли.

В этот день мы чествуем нашу Отчизну – Россию – страну с тысячелетней историей, народ которой в любых испытаниях умел сплотиться во имя свободы своей Родины, вынести тяжелейшие испытания и стать победителем, как это сделали наши деды и прадеды 70 лет назад в борьбе с фашизмом.

Мы гордимся тем, что значительный вклад в независимость нашего Отечества внесло оборонное общество страны. За годы Великой Отечественной войны нашей организацией было подготовлено свыше девяти миллионов военных специалистов. Сотни тысяч воспитанников ОСОАВИАХИМа за мужество и героизм были награждены орденами и медалями, многие удостоены высокого звания Героя Советского Союза, а организация была награждена орденом Красного Знамени. И сейчас ДОСААФ России, верная славным традициям своих предшественников, оказывает реальное содействие государству и его Вооруженным силам в решении вопросов обеспечения обороны и безопасности страны.

День России — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. И каждый из нас на своём месте, в родном городе или посёлке может сделать многое для благоденствия нашего общего дома - России. Мы понимаем, что только от нас зависит, какой будет наша Родина в будущем и какой мы оставим её нашим детям.

От всей души желаю мира и добра каждой семье, душевных сил и крепкого здоровья коллегам и всем жителям нашей могучей страны!

Мы гордимся своей Отчизной и желаем ей процветания!

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER