Прошло заседание Общественного совета при ГУ МВД России по Московской области

Прошло заседание Общественного совета при ГУ МВД России по Московской области

access_time21:00 | 06 июня 2016 г.

В пятницу, 2 июня, в ГУ МВД России по Московской области прошло заседание Общественного совета при ГУ. Информационную поддержку мероприятию оказал ДОСААФ России. В ходе заседания были подведены итоги работы Совета за 5 месяцев т.г., рассмотрены и запланированы мероприятия в рамках акций «Каникулы с Общественным советом», «День донора», особенности организации информационного взаимодействия членов общественных советов и проведение совместных рейдов по пресечению незаконной продажи алкогольной продукции.

Открыл заседание председатель Общественного совета Леонид Романов озвучивший итоги деятельности Совета за 5 месяцев 2016 года и передал слово Вячеславу Калинину, который в своем выступлении рассказал об особенностях информационной работы по тематике общественного контроля, призвал активнее пользоваться соцсетями для освещения своей деятельности.

Член Совета Вячеслав Панькин доложил о проведении рейдов совместно с сотрудниками полиции по пресечению незаконной продажи алкогольной продукции, а также о проведении совместно с УГИБДД конкурса «За безопасность на дорогах».

В заключении мероприятия определены задачи и направления деятельности Общественного совета на предстоящий период, а заместитель начальника ГУ МВД генерал-майор внутренней службы Андрей Липилин передал члену Совета Вячеславу Калинину подарок от воспитанников детского дома, которых накануне Дня защиты детей посетили общественники и полицейские.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER