С праздником Великой Победы, дорогие ветераны!

С праздником Великой Победы, дорогие ветераны!

access_time10:04 | 08 мая 2019 г.

От всего сердца поздравляю Вас с Днём Победы советского народа в Великой Отечественной войне! 9 Мая – праздник, который всегда был, есть и будет самым дорогим, священным для каждой семьи, для всей нашей огромной страны, это праздник общенациональной гордости и вечной, немеркнущей памяти!

Мы всегда будем помнить храбрых героев и скромных тружеников Победы, храним эту память в сердце, семейных альбомах, кадрах кинохроники, песнях военных лет, нескончаемом людском потоке «Бессмертного полка».

Мы гордимся, что и наша оборонная организация внесла достойный и весомый вклад в Победу над фашизмом. Сотни тысяч воспитанников ОСОАВИАХИМ за мужество и героизм в годы Великой Отечественной войны награждены орденами и медалями, многие были отмечены высшей степенью отличия – званием Героя Советского Союза, а оборонное общество страны за успешную работу по подготовке защитников Отечества было удостоено ордена Красного Знамени.

Искренне желаю в этот светлый день ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, ветеранам Вооруженных сил и ДОСААФ, всем членам и штатным сотрудникам оборонного общества здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой и всего самого наилучшего! 

Председатель ДОСААФ России, генерал-полковник

А.П. Колмаков 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER