Старты спортсменов Южного Урала

Старты спортсменов Южного Урала

access_time15:57 | 29 сентября 2015 г.

Спортсмены-кинологи и их верные друзья собаки из Челябинска, Магнитогорска, Перми, Екатеринбурга, Кургана, Казани и других городов недавно были участниками интереснейших соревнований, в которых разыгрывался кубок Уральского федерального округа по международным видам дрессировки.

Дуэт из Казани – Евгения Илларионова и малинуа «Классик Аллерт Вега» - победили в состязаниях по программе ИПО-1. Екатеринбурженка Валентина Елфимова и доберман «Гранд Молис Левис» завоевали второе место. На третьей позиции Елена Тимошенина из Челябинска, выступавшая с немецкой овчаркой «Фантом Регент Россич».

Татьяне Мацкив и её немецкой овчарке «Боярд Абвер Рысь» успех сопутствовал в соревнованиях по ИПО-3. В активе челябинского дуэта ещё и выполнение норматива мастера спорта. Серебряными призерами стали и другие представители спортивного собаководства Челябинска – Светлана Кузнецова и ризеншнауцер «Арманд Господарь Стайни». Третью строчку в итоговом протоколе заняли магнитогорцы Алина Бахтеева и «немец» «Тристан».

Многомесячный марафон - чемпионат Челябинской области по летнему мотокроссу - завершился недавно заездами пятого этапа в Коркине.

Итоговые протоколы в своих классах мотоциклов, завоевав по итогам всех этапов первенство, возглавили Никита Филатов (Сосновский район), Ярослав Плетнёв, Валентин Чернов (оба - Магнитогорск), Егор Завьялов, Иван Плеченко, Игорь Гиндулин и Игорь Томин (все - Челябинск).

Завершают летний сезон и мотоспортсмены, отдавшие своё сердце дисциплине «эндуро». Финальным, четвертым по счету, этапом финишировал розыгрыш кубка Урала по эндуро «Каменный пояс-2015». Почетный трофей выиграла команда «Радон» из Кыштыма. Команда «Уралполимергрупп» завоевала второе место, а «Эндуро-74» - третье.

Но это не последний старт челябинских спортсменов - на закрытие сезона их пригласили соседи из Кургана.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER