Такие парни умеют многое

Такие парни умеют многое

access_time14:15 | 28 февраля 2013 г.

Местное отделение ДОСААФ Орска Оренбургской области на днях провело конкурс «А ну-ка, парни! », в котором 10 молодых людей из Адамовки, Новотроицка, Кувандыка, Медногорска, Гая и других городов и районов восточного Оренбуржья боролись за призы первого заместителя председателя комитета Госдумы по обороне Виктора Заварзина.

После торжественного открытия и напутствия конкурсанты сразу же отправились на автодром ДОСААФ, где продемонстрировали свое мастерство вождения автомобиля. Следующим испытанием стала стрельба в тире, после чего необходимо было проявить умение в сборке-разборке автомата, завязывании галстука и даже хореографии. Депутату предстояло оценить выступления ребят и наградить лучших.

Победителем этого своеобразного многоборья стал Максим Гаврилов из Орска, в активе которого лучшие результаты в вождении автомобиля, хореографии и завязывании галстука. Вторым в абсолютном зачете оказался Сергей Мигунов из Гая, отличившийся в чистке овощей. Третьим был Даниил Максудов из Медногорска, победивший в творческом конкурсе «Визитка».

Не остались без наград и другие участники – победители конкурса в различных номинациях. Самую меткую стрельбу продемонстрировал Максим Белов (Новотроицк), быстрее соперников разобрался с автоматом Марат Елеусизов (поселок Светлый), а самым сильным признан Андрей Кузин (поселок Адамовка).

«Такие мероприятия имеют большое значение для патриотического воспитания подрастающего поколения, готовности каждого мужчины защищать свою Родину. Патриотизм начинается с умения воспитать себя как гражданина и патриота, умения преодолевать трудности. И у наших ребят это получается. Пока у нас есть такие парни - у России есть будущее! », - подчеркнул на церемонии награждения Виктор Заварзин.

 

 

 

 

 

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER