Тейковские ребята – сильнейшие в Ивановской области

Тейковские ребята – сильнейшие в Ивановской области

access_time15:26 | 19 мая 2015 г.

На прошедшей неделе на стадионе «Рекорд», что в городе Кохма, прошли старты спартакиады допризывной молодежи Ивановской области, которую организовали региональное отделение ДОСААФ, областной военный комиссариат, департамент образования и департамент молодёжи и спорта.

На торжественном открытии состязаний с приветственными словами к участникам из 12 команд обратились заместитель председателя регионального отделения ДОСААФ А. Антипин и помощник военного комиссара области С. Шабанов. Они выразили твердую уверенность, что ребята успешно справятся со всеми испытаниями, входящими в программу соревнований и способствующими подготовке к будущей армейской службе.

И допризывники не подвели, продемонстрировав достойные результаты в беге на 100 и 1000 метров, прыжке в длину с места, подтягивании на перекладине, метании мяча, неполной разборке и сборке автомата Калашникова, строевой подготовке и игре в пейнтбол.

Стремление всех участников к победе не смог ослабить даже начавшийся во время бега на 1000 метров небольшой дождь, а восстановить силы после состязаний помогла солдатская каша с тушенкой, от желающих получить добавку не было отбоя.

Победителем областной спартакиады стала команда военно-патриотического клуба «Патриот» из города Тейково, которым руководит С. Ермолов. Стоит отметить, что большой вклад в подготовку ребят внесла Тейковская автошкола ДОСААФ, возглавляемая С. Соколовым. Второе место завоевала команда из Вичуги, третий результат у допризывников из поселка Лух.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER