У досаафовцев Сахалина новый руководитель

У досаафовцев Сахалина новый руководитель

access_time13:53 | 22 сентября 2015 г.

На состоявшейся внеочередной конференции регионального отделения ДОСААФ Сахалинской области его председателем единогласно избран Григорий Песчаный, сменивший на этом посту Андрея Фугенфирова, который возглавлял оборонную организацию на протяжении почти пяти лет.

Участвовавший в работе конференции председатель ДОСААФ России Александр Колмаков поблагодарил Андрея Фугенфирова за проделанную работу и пожелал Григорию Песчаному поднимать ее на новый уровень – во всей организации намечаются существенные изменения. Это касается и финансирования, и подходов к военно-патриотическому воспитанию.

Помощник губернатора области Олег Кончев передал избранному руководителю поздравления от главы региона Олега Кожемяко и пожелания сделать все, чтобы подрастающее поколение становилось патриотами своей страны и своей области. Эта работа, как подчеркнул Олег Кончев, всегда будет поддержана на всех уровнях власти.

Новый председатель регионального отделения ДОСААФ Сахалинской области Григорий Песчаный много лет прослужил в Вооруженных силах, а затем работал в органах исполнительной власти.

По информации агентства «Сахалин и Курилы», http://skr.su/news/251541

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER