В гостях у досаафовцев Москвы побывали друзья-коллеги из Минска и Минской области

В гостях у досаафовцев Москвы побывали друзья-коллеги из Минска и Минской области

access_time17:14 | 12 февраля 2015 г.

На днях в столицу приезжала делегация ДОСААФ Белоруссии в составе председателя организационной структуры Минска и Минской области А. Драгуна, заместителя председателя Центрального совета ДОСААФ по спортивной работе А. Мирошниченко и других представителей оборонного общества Белоруссии.

Тепло встречали делегацию друзей-коллег из братской республики председатель регионального отделения ДОСААФ Москвы С. Литвинов, его заместитель по физической культуре и спорту А. Олейник, начальник управления физической культуры и спорта ДОСААФ России А. Романов, руководители и сотрудники образовательных и спортивных учреждений оборонного общества столицы.

Белорусские гости побывали в учебно-тактическом центре «Тактика», созданном на базе учебно-спортивного центра ДОСААФ Юго-Восточного административного округа, спортивном клубе «Арена» и познакомились с основными направлениями работы по развитию пейнтбола. Они также посетили учебно-спортивный центр ДОСААФ Южного административного округа, Центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе регионального отделения ДОСААФ Москвы и городской стрелково-спортивный клуб. Хозяева показали гостям материально-техническую базу и рассказали об основных направлениях деятельности этих организаций.

Визит наших белорусских коллег прошел в конструктивной обстановке. Стороны обсуждали основные направления и перспективы совместной деятельности в решении основных задач, стоящих перед оборонными обществами России и Белоруссии.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER