В иркутском Тулуне снова начнет работать ДОСААФ

В иркутском Тулуне снова начнет работать ДОСААФ

access_time17:40 | 30 октября 2019 г.

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко, находящийся с рабочей поездкой в территориях региона, пострадавших от летних паводков, в Тулуне провел встречу с заместителем председателя ДОСААФ России Александром Усковым. Его приезд связан с организацией возобновления активной деятельности по развитию патриотического движения в этом городе. 

Летом во время паводка в Тулуне сильно пострадала школа ДОСААФ, здание не подлежит восстановлению. Сергей Левченко и Александр Усков обсудили возможности создания условий для работы в городе добровольного общества и варианты размещения его учебных помещений.

Во встрече также участвовали первый заместитель губернатора – председатель правительства Иркутской области Руслан Болотов и председатель Иркутского регионального отделения ДОСААФ Алексей Лысков, который отметил результативность сотрудничества с исполнительной властью Приангарья. Так, Сергей Левченко лично подключился к вопросу вывода из финансовых затруднений Иркутского учебного авиационного центра ДОСААФ, где готовят парашютистов-десантников. После обращения губернатора компания Группа «Илим» в рамках государственно-частного партнерства выделила средства на поддержку авиационного центра как важного звена по военно-патриотическому воспитанию и укреплению здоровья призывников.

По материалам «Областной газеты» (Иркутская область)

 

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER