В Кирове вручены членские билеты призывникам

В Кирове вручены членские билеты призывникам

access_time17:44 | 20 февраля 2023 г.

Три школы ДОСААФ Кировской области осуществляют подготовку водителей категории «С» и механиков-водителей механических и пневматических кранов. 

И они – Кировская объединенная техническая школа, Котельничская и Слободская автомобильные школы – в минувшем учебном году выполнили план по подготовке специалистов на 101,2% . И в нынешнем учебном году задание по государственному оборонному заказу выполняется в плановом порядке, а курсанты не только настойчиво и в полном объеме овладевают теоретическими и практическими знаниями, но и активно участвуют в организации и проведении патриотических и спортивных мероприятий. 

Наставники будущих военных водителей проводят целенаправленную работу по вовлечению призывников в формат общественной деятельности ДОСААФ. Через участие в общественной составляющей в сознании молодых россиян растет доверие к политике государства в целом, и, как следствие, осознанное участие в общественной и политической жизни района, города, региона и страны в целом.

В канун Дня защитника Отечества председатель регионального отделения ДОСААФ Юрий Рыбкин вручил членские билеты ДОСААФ 35 призывникам, которые осваивают специальность военного водителя в Кировской объединенной технической школе.  

Лидер кировских досаафовцев поздравил новых членов оборонного общества и пожелал им активно использовать приобретённый опыт общественной деятельности в первичных отделениях учебных взводов.  «Все мы вместе делаем одну общую, большую работу для того, чтобы Кировская область и вся страна процветали. Я рад, что ряды ДОСААФ пополняются. Новые люди – это всегда новые идеи и стремления», - отметил Юрий Рыбкин.

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER