Виктор Пинчук избран председателем Нижегородского регионального отделения ДОСААФ

Виктор Пинчук избран председателем Нижегородского регионального отделения ДОСААФ

access_time15:15 | 22 января 2016 г.

Вчера состоялась V внеочередная (выборная) конференция регионального отделения ДОСААФ Нижегородской области. В работе конференции, кроме делегатов, участвовали первый заместитель председателя ДОСААФ России Владимир Константинов, главный федеральный инспектор по Нижегородской области Иван Костанов, министр внутренней региональной и муниципальной политики Сергей Рогожкин, военный комиссар области Владимир Паков, а так же сотрудники аппарата Центрального совета ДОСААФ России, руководители ветеранских, патриотических, общественных организаций и областных федераций авиационных, технических и военно-прикладных видов спорта.

Первый заместитель председателя ДОСААФ России Владимир Константинов зачитал обращение председателя ДОСААФ России Александра Колмакова к делегатам внеочередной конференции о представлении для избрания на должность председателя регионального отделения Виктора Пинчука.

Главный федеральный инспектор по Нижегородской области Иван Костанов передал приветствие участникам конференции от имени полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича и отметил, что ДОСААФ в округе является одним из главных партнеров при реализации общественно значимых проектов военно-патриотической направленности: «Гвардеец», «Зарница Поволжья», «КаДетство».

Министр внутренней региональной и муниципальной политики Сергей Рогожкин от имени губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева высказал слова поддержки кандидату и выразил надежду на продолжение тесного сотрудничества регионального отделения оборонного общества и правительства области.

Делегаты конференции поддержали кандидатуру Виктора Пинчука, единогласно избрав его председателем регионального отделения ДОСААФ.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER