Владимир Шаманов направил приветствие делегатам V съезда ДОСААФ России

Владимир Шаманов направил приветствие делегатам V съезда ДОСААФ России

access_time12:25 | 12 декабря 2019 г.

Председатель Комитета Государственной Думы по обороне Герой России генерал-полковник Владимир Шаманов направил приветствие делегатам V съезда ДОСААФ России.

«Сердечно приветствую организаторов, участников и гостей V съезда Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России», - говорится в тексте приветствия.

В своем обращении Владимир Шаманов подчеркнул, что на сегодняшний день патриотическое воспитание молодежи, формирование духовно-нравственных ценностей, стимулирование интереса граждан к изучению исторического и культурного наследия России, воспитание гражданина – патриота на трудовых и воинских традициях Отечества являются неотъемлемой частью государственной молодежной политики.

«Большой вклад в решении задач патриотического и воинского воспитания традиционно вносит ваша оборонная организация, накопившая за долгие годы деятельности богатый опыт подготовки молодежи к военной службе в Вооруженных Силах», - отметил генерал Шаманов.

Он также выразил уверенность, что решения съезда послужат дальнейшему развитию оборонной организации, позволят выработать новые методологические подходы к воспитательной работе и образовательной деятельности в интересах подготовки граждан Российской Федерации к защите Отечества.

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER