Комиссия Минобороны: опыт ставропольских досаафовцев заслуживает распространения

access_time14:31 | 10 апреля 2012 г.

На Ставрополье недавно работала Центральная конкурсная комиссия Минобороны РФ, оценивавшая работу регионов по подготовке граждан к военной службе, организации и проведению призыва на военную службу. В составе комиссии, возглавляемой генерал-майором Иваном Бородинчиком, от аппарата Центрального совета ДОСААФ России участвовал заместитель директора Департамента профессионального образования ДОСААФ России Сергей Чиненный. В смотре такого уровня край участвует не впервые, но особенностью этого года является то, что деятельность властных структур региона, органов военного управления, общественных организаций и объединений рассматривалась под призмой работы по созданию краевой системы подготовки граждан к военной службе и центра патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи.

Пленум совета Новгородской оборонной

access_time14:27 | 10 апреля 2012 г.

В его работе приняли участие заместитель начальника управления администрации Новгородской области по взаимодействию с административными органами Виктор Иванов, заместитель председателя областного совета ветеранов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов Юрий Лабутин, начальник отдела по делам молодежи администрации Великого Новгорода Игорь Яковлев, заместитель военного комиссара области Алексей Кадуков, начальник отдела спорта администрации Новгородского района Александр Борзов, члены контрольно-ревизионной комиссии регионального отделения ДОСААФ. С докладом «Об итогах работы регионального отделения ДОСААФ в 2011 году и задачах на 2012 год» выступил председатель регионального отделения Николай Цалко.

С «золотом» и «серебром» вернулся домой Евгений Смирнов

access_time14:25 | 10 апреля 2012 г.

В Италии на днях прошли соревнования второго этапа розыгрыша кубка мира по плаванию в ластах. Домой член фонда «Команды мастеров регионального отделения ДОСААФ России Свердловской области» Евгений Смирнов и его тренер Владислав Петров вернулись в приподнятом настроении. Воспитанник свердловской школы подводного спорта ещё раз убедительно доказал, что является одним из сильнейших пловцов-подводников на планете. Награды мастера спорта международного класса надо уже не считать, а взвешивать, тем более что солидную коллекцию трофеев пополнили и три медали из Италии. Евгений завоевал «золото» на дистанции 400 метров плавания в ластах с лучшим результатом сезона в мире. За второе время на 200-метровой и 800-метровой дистанциях он удостоен серебряных наград. Представитель ДОСААФ России выступил на заседании Комитета начальников штабов СНГ 10. 04. 2012 12:48 В Министерстве обороны Республики Казахстан состоялось очередное заседание Комитета начальников штабов вооруженных сил государств-участников Содружества Независимых Государств (КНШ СНГ). В работе КНШ СНГ приняли участие делегации генеральных (главных) штабов Азербайджанской Республики, Республики Армения, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Российской Федерации, Республики Таджикистан и Украины. В соответствии с повесткой заседания было рассмотрено четырнадцать вопросов по различным направлениям партнерского взаимодействия генеральных (главных) штабов вооруженных сил государств Содружества в военной сфере.

Представитель ДОСААФ России выступил на заседании Комитета начальников штабов СНГ

access_time11:48 | 10 апреля 2012 г.

В Министерстве обороны Республики Казахстан состоялось очередное заседание Комитета начальников штабов вооруженных сил государств-участников Содружества Независимых Государств (КНШ СНГ). В работе КНШ СНГ приняли участие делегации генеральных (главных) штабов Азербайджанской Республики, Республики Армения, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Российской Федерации, Республики Таджикистан и Украины. В соответствии с повесткой заседания было рассмотрено четырнадцать вопросов по различным направлениям партнерского взаимодействия генеральных (главных) штабов вооруженных сил государств Содружества в военной сфере.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER