В Московской областной – новый руководитель

access_time12:16 | 03 мая 2012 г.

Как мы сообщали ранее, рассмотрев и обсудив подробно ситуацию, сложившуюся в оборонной организации Московской области, члены Бюро Президиума единогласно приняли постановление, в котором рекомендовали председателю ДОСААФ России созвать внеочередную конференцию Регионального отделения ДОСААФ Московской области. Основной вопрос, который предстояло решить высшему руководящему органу, - это досрочное прекращение полномочий по выборной должности председателя Регионального отделения Московской области Евгения Кацеля. 3 мая рекомендации Бюро Президиума ДОСААФ России были реализованы. Делегаты, представлявшие организации ДОСААФ Московской области, удовлетворили заявление Евгения Кацеля, и освободили его от выборной должности председателя регионального отделения.

Холдинг МРСК, ДОСААФ Росии: гордимся подвигом, помним и чтим героев

access_time10:20 | 03 мая 2012 г.

2 мая с. г. в преддверии 67-й годовщины Великой Победы в ОАО "Холдинг МРСК" состоялось необычное видео-селекторное совещание. В нем одновременно участвовали, находясь в студиях 69 регионов Российской Федерации, руководители отделов по связям с общественностью филиалов и руководители департаментов, управлений и служб по связям с общественностью, ветеранских и молодежных организаций МРСК и РСК, представители органов власти субъектов Российской Федерации, региональных отделений ДОСААФ России, средств массовой информации. Это был диалог единомышленников, стремящихся в полной мере исполнить патриотический и гражданский долг перед теми, кто ценой своей жизни завоевал Великую Победу в борьбе с фашизмом.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER