Заявленные рекорды не удались, но есть лучшее национальное достижение

access_time09:18 | 13 августа 2012 г.

Сильнейшие мастера парашютной групповой акробатики несколько августовских дней в авиационном учебном центре «Аэроград Коломна» ДОСААФ самоотверженно готовились к установлению новых рекордов России в классе больших формаций. Планировалось, что они соберут в воздухе и удержат в течение нескольких секунд фигуры из 212 и 222 спортсменов. К сожалению, этого сделать не удалось. Но усилия спортсменов-парашютистов всё же увенчались успехом. В один из дней они собрали в небе фигуру из 207 человек, что стало лучшим национальным достижением в парашютном спорте в классе больших формаций. (Фото с сайта «Аэроград Коломна). Юных патриотов встретили выстрелами и взрывами 13. 08. 2012 10:14 Открытие третьей смены оборонно-спортивного лагеря «Легион», организованном региональным отделением ДОСААФ Красноярского края на территории Центра профессиональной подготовки Управления транспорта по СФО МВД России в городе Железногорске, началось с «ликвидации боевиков в засаде». На глазах вновь прибывших «легионеров» бойцы ОМОН столкнулись с вражескими разведчиками, которые пытались взорвать колонну бронетехники. После оглушительного взрыва и продолжительной перестрелки, засада была полностью уничтожена выстрелом из гранатомёта. Такой спектакль разыграли для подростков сотрудники спецподразделений Красноярска. Уже по традиции «силовики» открывают новый сезон для своих подопечных, и каждый раз создают новую легенду.

Юных патриотов встретили выстрелами и взрывами

access_time09:14 | 13 августа 2012 г.

Открытие третьей смены оборонно-спортивного лагеря «Легион», организованном региональным отделением ДОСААФ Красноярского края на территории Центра профессиональной подготовки Управления транспорта по СФО МВД России в городе Железногорске, началось с «ликвидации боевиков в засаде». На глазах вновь прибывших «легионеров» бойцы ОМОН столкнулись с вражескими разведчиками, которые пытались взорвать колонну бронетехники. После оглушительного взрыва и продолжительной перестрелки, засада была полностью уничтожена выстрелом из гранатомёта. Такой спектакль разыграли для подростков сотрудники спецподразделений Красноярска. Уже по традиции «силовики» открывают новый сезон для своих подопечных, и каждый раз создают новую легенду.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER