Служите достойно, воспитанники ДОСААФ!

access_time15:22 | 01 октября 2012 г.

Сегодня, 1 октября, началась осенняя призывная кампания, которая продлится до 31 декабря. На военную службу, как отметил на брифинге в прошедшую пятницу заместитель начальника Генштаба Вооруженных Сил РФ Василий Смирнов, планируется призвать более 140 тысяч граждан. Совсем скоро новобранцы отправятся на сборные пункты. Из них примерно треть - более 46 тысяч человек - едут исполнять свой долг перед Родиной, уже получив военно-учетную специальность. В подавляющем большинстве своём эти ребята ещё раньше сделали выбор в пользу военной службы, учились в образовательных учреждениях ДОСААФ - автомобильных, объединенных технических и других школах, учебных спортивно-технических центрах и клубах. Служите достойно, воспитанники ДОСААФ! Не подведите своих наставников, которые вложили в вас всю свою душу и сердце и учили ратному делу! Ирина Синицына возвращается в Москву 27. 09. 2012 14:09 Хиты: 1672 Состояние российской спортсменки Ирины Синицыной, разбившейся в Калифорнии после неудачного прыжка с парашютом, при попытке установить рекорд в большой WS-формации, оценивается как критическое. Сегодня самолет МЧС России с рекордсменкой мира вылетел из Лос-Анджелеса в Москву. На пути он сделает промежуточную остановку в Петропавловске-Камчатском, где Ирину транспортируют на медицинском вертолете к самолету и передадут в руки российских специалистов, после этого спецборт вылетит в Москву.

Задачи 200-километрового марша рязанские курсанты выполнили

access_time11:30 | 01 октября 2012 г.

Впервые за многие годы курсанты Рязанской автомобильной школы ДОСААФ совершили 200-километровый марш. Ранним сентябрьским утром колонна покинула автодром школы и начала свое движение по маршруту Рязань - Криуша - Шехмино - Сельцы - Белоомут и обратно. Нелегко пришлось будущим военным водителям на территории Селецкого полигона с его разбитыми боевой техникой проселочными дорогами. Здесь курсанты должны были применить все навыки, обретенные в автошколе. Четко работая рычагом переключения передач и соблюдая установленную дистанцию между машинами, они успешно справились с поставленной задачей.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER