Военно-историческая конференция об Александре Покрышкине

access_time15:18 | 12 марта 2013 г.

14 марта в 10:00 в Центральном музее Вооруженных сил начнется военно-историческая конференция, посвященная 100-летию легендарного летчика-истребителя Великой Отечественной войны, первого трижды Героя Советского Союза, маршала авиации Александра Ивановича Покрышкина.

Фестиваль подводного спорта в Чебоксарах

access_time15:05 | 12 марта 2013 г.

Региональное отделение ДОСААФ Чувашии совместно с федерацией подводного спорта республики на базе гимназии № 5 провело фестиваль подводного спорта. Свыше 50 спортсменов-подводников состязались в плавании в ластах на 50, 100, 200 и 400 метров, апноэ (статика и динамика) в ластах, акватлоне (подводной борьбе), стрелковое троеборье, включавшее в себя упражнение на задержку дыхания (статика), стрельбу в тире из пистолета Марголина и стрельбу под водой по мишени.

Состязаются курсанты ДОСААФ Белгородской области

access_time14:38 | 12 марта 2013 г.

Первый этап спартакиады по военно-прикладным видам спорта курсантов образовательных учреждений и местных отделений ДОСААФ, ведущих подготовку по военно-учетным специальностям, недавно прошел в Белгородской школе ДОСААФ. В этих состязаниях, посвященных 100-летию трижды Героя Советского Союза, маршала...

Новости Воронежской оборонной

access_time14:24 | 12 марта 2013 г.

В областном центре состоялся международный турнир по практической стрельбе из гладкоствольного ружья. Его организатором выступила федерация практической стрельбы Воронежской области, а помогли ей провести состязания региональное отделение ДОСААФ, Федерация практической стрельбы России, областное пра...

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER