Новости Самарской оборонной

access_time14:08 | 04 апреля 2013 г.

В конференц-зале Самарского государственного аэрокосмического университета на днях состоялся пленум совета регионального отделения ДОСААФ, на котором с докладом об итогах деятельности областной оборонной организации в 2012 году и задачах на 2013 год выступил председатель регионального отделения В. П...

В Борзинском СТК можно стать и парашютистом

access_time14:05 | 04 апреля 2013 г.

В Борзинском спортивно-техническом клубе ДОСААФ Забайкальского края сейчас проходят обучение около пятидесяти будущих водителей транспортных средств категории « В» , а сорок парней осваивают специальность военного водителя категории « С» , готовясь к сдаче экзамена в ГИБДД. Одним из постоянных плановых мероприятий, завершающих учебный процесс по военно-учетной специальности, является комплексное упражнение, в ходе которого курсанты отрабатывают свои навыки практического вождения при следовании в колонне, движения в различных дорожных условиях. В рамках этого упражнения будущие защитники Отечества на трех грузовых автомашинах (« ЗиЛ-131» , « Урал-4320» , « КамАЗ-4310» ) и трех легковых автомобилях « ВАЗ» , сменяя друг друга, под контролем мастеров производственного обучения вождению преодолевают путь из города Борзя в село Александровский Завод и обратно.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER