У него были чистые руки и горячее сердце

access_time14:35 | 08 апреля 2013 г.

Петуховской образцовой автомобильной школе ДОСААФ Курганской области присвоено имя Александра Петровича Шувтаёва. На днях здесь прошел торжественный митинг, посвященный открытию мемориальной доски в честь присвоения образовательному учреждению почетного имени ее бывшего руководителя. - Сегодня особы...

Досаафовцы Новгородской области подвели итоги

access_time14:32 | 08 апреля 2013 г.

В работе состоявшегося на днях пленума совета регионального отделения ДОСААФ участвовали начальник отдела по делам молодежи администрации Великого Новгорода Игорь Яковлев, начальник отдела спорта администрации Новгородского района Александр Борзов, начальник областного центра военно-патриотического воспитания и подготовки молодежи к военной службе Игорь Фурсов, заместитель директора социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних « Подросток» Сергей Пирятинец и председатель областной мотоциклетной федерации Эдуард Данилов, члены совета и члены контрольно-ревизионной комиссии регионального отделения. С докладом « Об итогах работы регионального отделения ДОСААФ Новгородской области в 2012 году и задачах на 2013 год» выступил его председатель Николай Цалко.

Новости Свердловской оборонной

access_time14:25 | 08 апреля 2013 г.

В школе-интернате города Талица в конце марта состоялась учредительная конференция, на которой было создано местное местного отделения ДОСААФ. В работе конференции участвовали заместитель председателя регионального отделения А. Буйвидович, председатель контрольно-ревизионной комиссии регионального отделения ДОСААФ А. Головин, председатель местного отделения ДОСААФ Пышминского района В. Горский. Председателем местного отделения ДОСААФ города Талица единогласно избран А. Тихонов. Местное отделение ДОСААФ Талицкого городского округа с первых дней активно взялось за выполнение уставных задач оборонной организации. И одним из первых мероприятий стала военно-патриотическая игра « Зарница» , в которой участвовали воспитанники школы-интерната. На её открытии с напутствием к ребятам обратился председатель местного отделения ДОСААФ А. Тихонов, а учитель истории Ю. Князев провел инструктаж по мерам безопасности и познакомил с программой игры. Она началась с викторины, посвященной Вооруженным силам. Затем учащиеся 7-8 классов А. Шурыгин, И. Баскаков, А. Опарин и С. Шурыгин, одетые в бронежилеты и каски, продемонстрировали навыки в разборке и сборке автомата Калашникова. А после конкурса на знание воинских званий игра переместилась на улицу, где учащимся предстояло пройти маршрут по карте и поучаствовать в « военных баталиях» .

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER