Комплекс ГТО шагает по стране

access_time14:53 | 09 апреля 2013 г.

Более двух сотен юношей и девушек собрались на днях в спорткомплексе « Мордовия» на состязания городского этапа физкультурно-спортивного комплекса среди учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа Саранск « А ты готов к труду и обороне?» . На откры...

Новости Челябинской оборонной

access_time14:48 | 09 апреля 2013 г.

Челябинская объединенная техническая школа ДОСААФ в один из первых апрельских дней гостеприимно распахнула свои двери для будущих призывников - учащихся Челябинского механико-технологического техникума. Инициатором экскурсии в образовательное учреждение оборонного общества выступила заместитель директора техникума Наталья Сотникова. В школе гостей приветствовал её начальник Александр Байбородин, а его заместитель Александр Рябиничев рассказал ребятам о ДОСААФ, истории Челябинской ОТШ и стоящих перед ней важных задачах. Учащиеся техникума побывали в классе лабораторно-практических занятий. Здесь преподаватель Георгий Бычков познакомил с техникой, на которой курсанты осваивают военно-учетную специальность водителя. Демонстрация учебно-материальной базы школы продолжилась на автодроме, где гости увидели занятия с использованием техники.

Первый арбалетный турнир в Стерлитамаке

access_time14:44 | 09 апреля 2013 г.

Местное отделение ДОСААФ Стерлитамака, что в Башкортостане, совместно с комитетами по физической культуре, спорту, туризму и по делам молодежи администрации Стерлитамакского района на базе спортивного подросткового клуба « Глобус» организовало командный турнир по стрельбе из арбалета. Такие соревнования проводились впервые, тем не менее, многие участники, представлявшие 12 команд города и района, показали неплохие результаты. В мужских состязаниях меткостью отличились Дмитрий Зебров (Айгулево), Ринат Маннанов (Октябрьское) и Андрей Куликов (Алатана). В верхней части итогового протокола соревнований среди женщин значатся Анастасия Ханнанова (Большой Куганак), Айгуль Сахибгареева (Новофедоровка) и Наталья Зеброва (Айгулево). Победу в турнире одержали арбалетчики села Айгулево. На втором месте стерлитамакская команда « Сатэк» . Третьми были представители села Алатана. В награду эти команды получили дипломы, кубки и ценные призы. Ура! Новые победители лотереи ДОСААФ России 09. 04. 2013 10:20 Определились очередные победители Всероссийской негосударственной бестиражной лотереи « Спорт смелых» ДОСААФ России. Счастливыми обладателями заветных билетов и главного денежного приза в размере 1,5 млн рублей стали два россиянина — из Ставропольского края и Белгородской области. ДОСААФ России поздравляет победителей, а остальным участникам лотереи желает не отчаиваться — вам обязательно повезет! Кемеровчане первенства не упустили 09. 04. 2013 08:51 В конце марта региональное отделение ДОСААФ совместно с областным центром детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения и городским центром детского (юношеского) технического творчества провело открытое первенство Кемеровской области по скоростной радиотелеграфии, посвященное 100-летию первого трижды Героя Советского Союза, маршала авиации А. И. Покрышкина. Борьба за награды первенства в трех возрастных группах развернулась среди молодых радиоспортсменов, представлявших 10 команд образовательных учреждений Кемеровской области и Алтайского края.

ДОСААФ России и Государственные лотереи «Победа» подписали соглашение о сотрудничестве

access_time12:47 | 09 апреля 2013 г.

ДОСААФ России заключило соглашение о долгосрочном сотрудничестве с Государственными лотереями « Победа» . Свои подписи под документом поставили Председатель Оборонного общества Сергей Маев и Генеральный директор компании « Государственные лотереи « Победа» Олег Бутенко.

Ура! Новые победители лотереи ДОСААФ России

access_time09:20 | 09 апреля 2013 г.

Определились очередные победители Всероссийской негосударственной бестиражной лотереи « Спорт смелых» ДОСААФ России. Счастливыми обладателями заветных билетов и главного денежного приза в размере 1,5 млн рублей стали два россиянина — из Ставропольского края и Белгородской области. ДОСААФ России поздравляет победителей, а остальным участникам лотереи желает не отчаиваться — вам обязательно повезет! Кемеровчане первенства не упустили 09. 04. 2013 08:51 В конце марта региональное отделение ДОСААФ совместно с областным центром детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения и городским центром детского (юношеского) технического творчества провело открытое первенство Кемеровской области по скоростной радиотелеграфии, посвященное 100-летию первого трижды Героя Советского Союза, маршала авиации А. И. Покрышкина. Борьба за награды первенства в трех возрастных группах развернулась среди молодых радиоспортсменов, представлявших 10 команд образовательных учреждений Кемеровской области и Алтайского края.

Кемеровчане первенства не упустили

access_time07:51 | 09 апреля 2013 г.

В конце марта региональное отделение ДОСААФ совместно с областным центром детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения и городским центром детского (юношеского) технического творчества провело открытое первенство Кемеровской области по скоростной радиотелеграфии, посвященное 100-летию первого трижды Героя Советского Союза, маршала авиации А. И. Покрышкина. Борьба за награды первенства в трех возрастных группах развернулась среди молодых радиоспортсменов, представлявших 10 команд образовательных учреждений Кемеровской области и Алтайского края.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER